Кабачок Канделла F1, семена

Кабачок Канделла F1, семенаСемена овощей<br>Это сорт японской селекции  выведен путем скрещивания с кабачками цукини. Ровные темно-зеленые плоды имеют форму классических цилиндров. Поверхность гладкая, блестящая, с темно-зеленой окраской.<br><br><br><br>Кабачок Канделла F1: характеристика<br><br><br><br>Ранний сорт с великолепной энергией роста  всего 40-45 дней проходит до появления спелых плодов. Представляет собой компактный, не слишком мощный, куст. Изящные плоды выровнены по длине: они гладкие, до 25 см длиной и 5 см толщиной. Нежная плотная мякоть окрашена в светлый кремовый цвет. Она упругая, нежная, хрусткая и очень вкусная. Растение устойчиво к заболеваниям. С одного метра площади собирают до 12 кг плодов. Они хорошо подходят для жарки, варки, тушения и консервирования. Закажите семена кабачка Канделла F1  полностью созревшие плоды способны храниться почти 4 месяца!<br>Семена овощей
Это сорт японской селекции выведен путем скрещивания с кабачками цукини. Ровные темно-зеленые плоды имеют форму классических цилиндров. Поверхность гладкая, блестящая, с темно-зеленой окраской.



Кабачок Канделла F1: характеристика



Ранний сорт с великолепной энергией роста всего 40-45 дней проходит до появления спелых плодов. Представляет собой компактный, не слишком мощный, куст. Изящные плоды выровнены по длине: они гладкие, до 25 см длиной и 5 см толщиной. Нежная плотная мякоть окрашена в светлый кремовый цвет. Она упругая, нежная, хрусткая и очень вкусная. Растение устойчиво к заболеваниям. С одного метра площади собирают до 12 кг плодов. Они хорошо подходят для жарки, варки, тушения и консервирования. Закажите семена кабачка Канделла F1 полностью созревшие плоды способны храниться почти 4 месяца!


Подробнее >>>





Украшение новогоднее подвесное Magic Time "Шар красный с золотым цветком", диаметр 6 см, 6 шт

Украшение новогоднее подвесное Magic Time Шар красный с золотым цветком, диаметр 6 см, 6 шт41924Новогоднее подвесное украшение Magic Time Шар красный с золотым цветком прекрасно подойдет для праздничного декора новогодней ели. Изделия выполнены из высококачественного пластика. Для удобного размещения на елке на украшениях предусмотрены ушки и веревочки.Елочная игрушка - символ Нового года. Она несет в себе волшебство и красоту праздника. Создайте в своем доме атмосферу веселья и радости, украшая новогоднюю елку нарядными игрушками, которые будут из года в год накапливать теплоту воспоминаний. Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким.Новогоднее подвесное украшение Magic Time "Шар красный с золотым цветком" прекрасно подойдет для праздничного декора новогодней ели. Изделия выполнены из высококачественного пластика. Для удобного размещения на елке на украшениях предусмотрены ушки и веревочки.Елочная игрушка - символ Нового года. Она несет в себе волшебство и красоту праздника. Создайте в своем доме атмосферу веселья и радости, украшая новогоднюю елку нарядными игрушками, которые будут из года в год накапливать теплоту воспоминаний. Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким.

Подробнее >>>





Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10

Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.<br>egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив; Жаропонижащие средства
Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.
egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Викс Актив;

Подробнее >>>




Волосово, Таганская, Полежаевская, Забайкальский край, Каменка, Северо-Курильск, Таганский, Сысерть, Уфа Советский район, Хилок, Мыски, Саратов, Выхино, Искитим.